Конкурс чтецов по произведениям Б.В. Заходера

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялся конкурс чтецов по произведениям Б.В. Заходера, со дня рождения которого в этом году исполняется 100 лет. На литературном празднике ребята познакомились с жизнью и творчеством Б.В. Заходера. Дети вспоминали любимые стихи, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, слушали песенки на слова Б.В. Заходера и смотрели мультипликационный фильм «Морской бой». Творческие коллективы начальных классов под руководством классных руководителей представили зрителям театрализованные постановки «Буква Я», «Друзья», «Строители». Артисты с удовольствием передавали характеры героев, придуманных Заходером.  В гости к мальчишкам и девчонкам приходил Винни – Пух. Всего на празднике побывало 150 обучающихся начальной школы. Большое спасибо коллегам за активное участие в подготовке и проведении литературного праздника «Страна Вообразилии Б.В. Заходера».

Обучающаяся 1 «А» класса Мадюкова Анастасия (руководитель: Михеева Н.В.) приняла участие в муниципальном конкурсе чтецов, посвящённом 100-летию со дня рождения Б.В.Заходера и стала призером. Поздравляем Анастасию с достойным выступлением. Так держать!

IMG_0673.JPGIMG_0641.JPG

DSCN3062.JPGDSCN3050.JPG