Тематический педагогический совет

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 12 января 2018 года состоялся тематический педагогический совет по теме «Эффективность мониторинга уровня воспитанности». Заместитель директора по ВР Кузнецова М.С. рассказала о цели, предмете и алгоритме проведения мониторинга воспитательной работы нашей школы. Работая в малых группах, педагоги обобщили опыт по вопросу «Мониторинг-это основной аспект становления воспитательной системы класса». Учителя школы с удовольствием приняли участие в деловой игре «Лестница успеха», познакомившись с нетрадиционной формой изучения классного коллектива.   Педсовет прошел в творческой, деловой обстановке.

DSC04617.JPGDSC04619.JPG

15.01.2018