Всероссийский конкурс детского творчества

Обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Косорукова Анастасия, занимаясь под руководством Маковской Анны Владимировны, стала победителем Всероссийского конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора» в номинации «Основная тематика». Церемония награждения прошла в Совете Федерации в рамках VI Рождественских Парламентских встреч. Награду Анастасии вручили Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко. Поздравляем с победой!

IMG_3195-29-01-18-22-28.JPG