Военно-патриотическая игра «Зарница»

23 февраля обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»   приняли участие в ежегодной военно-патриотической игре «Зарница».

Наша команда впервые участвовала в такой игре и показала хорошие результаты на всех этапах. Знаменский Алексей, обучающийся 8 «Б» класса, был награждён грамотой за 2 место на этапе «Огневая подготовка».

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

Все ребята получили огромный заряд положительных эмоций, радости от победы и участия в «Зарнице». Ведь именно на подобных мероприятиях воспитывается патриотизм, чувство товарищества и взаимовыручки.

20180223_111823.jpg20180223_124949.jpg

23.02.2018