Конкурс «Святые заступники Руси»

Наша школа традиционно участвует в ежегодном Всероссийском конкурсе «Святые заступники Руси». Ребята создают по заданной теме творческие конкурсные работы в разных техниках исполнения. В этом году наши конкурсанты трудились над образом Елисаветы Фёдоровны (Романовой). В своих разнообразных работах ребята представили сестру последней императрицы Александры и как принцессу, и как матушку – настоятельницу Марфо-Мариинской обители. Более 20 работ наших обучающихся будут отправлены на конкурс , где будут оценены высоким жюри, а каждый желающий может познакомиться с выставкой, посвященной этой удивительной личности, которая располагается на третьем этаже нашей школы.

Shashkina_Liza_2B.jpgYudina_Anna_10_let_3B.jpg

Шашкина Лиза 9 лет                                                                   Юдина Анна 10 лет

Patkin_Maksim_4A.jpgTadoran_Mariya_9let_3B-1.jpg

Паткин Максим 11 лет                                                                Тадоран Мария 9 лет