Международного конкурса детского творчества

25 января 2018 года в Совете Федерации в рамках VI Рождественских Парламентских встреч проведена Церемония награждения победителей Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора».

Обучающаяся 7Б класса нашей школы, Косорукова Анастасия, заняла 1 место во Всероссийском конкурсе за творческую работу «Патриарх Тихон». Награду Анастасии вручали Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко.

В конкурсе приняло участие более трёх тысяч детских работ из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Германии и других стран.

Традиционно лучшие работы примут участие в зарубежных выставках.

Подарком для победителей стали экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу.

nastya_nagrazhdenie.jpgnagrazhdenie_nastena.jpg

06.03.2018