Прощание с букварем

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» для обучающихся 1 классов  прошел традиционный праздник "Прощание с букварем". На празднике прозвучали песни и стихотворения про школу. Обучающиеся показали сценку про алфавит. В завершение праздника первоклашкам было предложено позвонить в колокольчик знаний, чтоб привлечь хорошие отметки во втором классе. Первая изученная школьная книга - это первое достижение школьника на пути к цели. Ребята очень ждали этого праздника, волновались, но чувствовали себя несомненно победителями.  А успех, как известно, стимулирует к дальнейшему освоению наук. Мы поздравляем вас, дорогие первоклассники, с первой школьной победой – окончанием изучения букваря!

IMG-20180323-WA0172.jpgIMG-20180323-WA0171_1.jpg

21.03.2018