У школьного порога

В рамках программы «У школьного порога» 6 апреля 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялся литературный праздник по произведениям С.В. Михалкова, посвящённый 105-летию со дня его рождения. В празднике приняли участие учащиеся начальной школы и воспитанники детских садов №2 и №8. К ребятам обратилась с приветствием заместитель директора по учебно-воспитательной работе Старожук Н.В. Дошколята на перемене побывали в учебных классах, посидели за партами, полистали ученический дневник с пятёрками и писали мелом на школьной доске. После звонка на урок ребята отправились в актовый зал знакомиться с жизнью и творчеством С.В. Михалкова, путешествуя на «Весёлом паровозике».
  Большое спасибо учителям начальных классов и заведующей школьной библиотеки за активное участие в подготовке и проведении литературного праздника «Мы читаем Михалкова»! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с детскими дошкольными учреждениями.

Izobrazhenie_264.jpgIzobrazhenie_285.jpg
Izobrazhenie_290.jpgIzobrazhenie_305.jpg