ПРОЕКТ «ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ ШКОЛЬНИКАМ ПОДМОСКОВЬЯ - ПОЛУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ВМЕСТЕ С АТТЕСТАТОМ»

В период с 15 по 24 октября 2018 года на сайте «Мой ориентир» http://мой-ориентир.рф проводится Интернет-фестиваль видеороликов «Попробуй себя в профессии».

Цель фестиваля – профориентация обучающихся, предоставление информации о системе профессионального образования Московской области и профессиях, по которым начали обучаться школьники в рамках проекта в 2018-2019 учебном году.

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале и просмотреть видеоролики, подготовленные государственными организациями профессионального образования Московской области.

16.10.2018