Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 18
Численность обучающихся по всем программам: 210
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Хоровое пение "Звонкие голоса"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1-2 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Риферд Валерия Алексеевна
Риферд Валерия Алексеевна

Театральная азбука «Веснушки»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Косорукова Ирина Анатольевна
Косорукова Ирина Анатольевна

Экологическое объединение «Зелёный патруль»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Даниличева Лариса Александровна
Даниличева Лариса Александровна

Юный друг полиции

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Михеева Наталия Сергеевна
Михеева Наталия Сергеевна

ЮИД

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Баринова Людмила Михайловна

Шахматная азбука

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Демина Татьяна Игоревна
Демина Татьяна Игоревна

Техническое моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8 класс
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Печенин Никита Михайлович
Печенин Никита Михайлович

Юный техник

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Печенин Никита Михайлович
Печенин Никита Михайлович

Юнармия

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-9 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Баринова Людмила Михайловна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Романовская Маргарита Николаевна
Романовская Маргарита Николаевна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бирюкова Надежда Владимировна
Бирюкова Надежда Владимировна

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бирюкова Надежда Владимировна
Бирюкова Надежда Владимировна

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Романовская Маргарита Николаевна
Романовская Маргарита Николаевна

Изостудия «Акварельки» (младшая группа)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Маковская Анна Владимировна
Маковская Анна Владимировна

Изостудия «Акварельки» (средняя группа)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Маковская Анна Владимировна
Маковская Анна Владимировна

Музейное объединение «Поиск»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Горячева Ирина Викторовна
Горячева Ирина Викторовна

Волонтёры

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ширяева Наталья Валерьевна
Ширяева Наталья Валерьевна

Занимательная математика

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-11 класс
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Михин М.Н.
Является работником сторонней образовательной организации
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 23
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»