Запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

photo_2.jpg

Мы ждем Вас

С 01 февраля 2018 г. (ежедневно, пн-пт)

с 13.00 до 16.00.

Правила приема:

с 01 февраля по 30 июня – прием заявлений от родителей детей, которые проживают на закрепленной за школой территорией (закреплены  приказом № 1084 от 25.12.2017 г. Управления образования городского округа Кашира). Заявления родителями  о записи в 1 класс будут подаваться в электронном виде через uslugi.mosreg.ru (Для подачи заявления не требуется авторизация!)

Инструкция по записи ребенка в первый класс

При записи детей в школу необходимо иметь следующие документы:
• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
• документ, удостоверяющий личность заявителя;
• справка о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания;
• заключение и рекомендации территориальной психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) для детей с ОВЗ на обучение по адаптированной программе.

При заполнении заявления потребуются данные СНИЛС.

В 2018-2019 учебном году МБОУ «СОШ №1» планирует открыть два первых класса.

Прием заявлений в первый класс МБОУ «СОШ №1» для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество планируемых 1-х классов

с 01.09.2018 года

Свободных мест
кол-во классов в них детей

1 «А» класс – классный руководитель Михеева Н.В.

1 «Б» класс – классный руководитель Бакштеева О.В.

Информация о наборе в 1 класс

Тел. для справок: 8(49669)3-15-40.

009.jpg

1. Приказ Минобрнауки Росси от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  2. Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учрежджением "Средняя общеобразовательная школа №1" городского округа Кашира Московской области, "По приему на обучение по образовательным программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования"
  3. О внесении изменений и дополнений в приказ Управленияобразования администрации городского округа Кашира от 25.12.2017 №1084 «О закреплении территорий городского округа Кашира за образовательными учреждениями»